Онимение кончика указательного пальца левой руки

Добрый вечер,. Подскажите пожалуйста что делать при онимении кончика указательного пальца левой руки в течение длительного времени на протяжении десяти дней. Ноготь указательного пальца побелел. Спасибо.

Онемение кончика указательного пальца левой рук может быть при многих заболеваниях. Одна из самых распространенных причин-это проблемы шейного отдела позвоночника.
Необходимые обследования: Рентген кисти и или Мрт шейного отдела позвоночника, УЗИ сосудов шей.Раз.анализ крови , липидограмма, ЭКГ. Остальное по надобности
Сейчас принимайте:
Твб. Вазонит 300 мг -2 раза 1
Таб.нейродикловит 1-3 раза 10 дней.
таб.нейромидин 1 таб-2 раза.
Массаж ,самомассаж воротниковой зоны. ЛФК.
Согревающие втирания , контрастные ванны.
.