Правильно ли начат прием Клайры?

Добрый вечер! У меня цикл в последнее время был всегда более менее-регулярным: с 26-27 числа и вообще в конце месяца начиналась менструация, шла где-то дня 3-4. А в августе получилось так, что 13 числа во время ПА началось кровотечение и продлилось до вечера 14-го числа. В середине июля был очень сильный стресс, на этом фоне немного похудела + постоянно принимала обезболивающие + в августе началась активная половая жизнь. Скажите, пожалуйста, какова вероятность, что я могу быть беременна? Вчера был ПА без защиты на 8 день таблетки, до этого предохранялись дополнительно. Спасибо!

Мигрень
25 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если вы не пропускали таблетки, то беременность исключена, препарат оказывает контрацептивный эффект

Принятый ответ

Здравствуйте
Если препарат Вы начали с 1го дня цикла, никаких рисков нет. Если со 2 по 5й, то тоже рисков нет. Если с 5го и далее, то нужно на всякий случай выполнить УЗИ ОМТ, чтобы убедиться, что не приближается овуляция

Принятый ответ

Саша, здравствуйте

На какой день цикла начали прием препарата?

Принятый ответ

Здравствуйте, вы с 1 дня менструации его принимали?

Принятый ответ

Здравствуйте! Если вы начали препарат с первого дня цикла без пропусков , то беременность исключена .