Задержка месячных
Задержка 20 дней, узи было (результат прикреплю), хгч <1,2. Нужно мнение стороннего эксперта, сравнить с заключением моего врача.
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас сформировались функциональные образования в яичниках, одно возможно из желтого тела. На этом фоне может быть задержка. Можно пропить Дюфастон по 1 таблетке два раза в день 10 дней для вызова менструации. Цикл начнется в течение 3-10 дней после отмены препарата
Принятый ответ
Здравствуйте, задержка связана с кистой желтого тела, можно дождаться самостоятельного наступления менструации, а можно начать прием дюфастон 10 мг 2 раза в день 10 дней, на отмену придут менструации