Гормонально заместительная терапия
В 46 л были удалены оба яичника, эндометриодные кисты. Мне сейчас 52г. Сразу назначили преп-т ледибон. Было всё нор-но, но последние 1,5 г сильное выпадение волос. повышен билирубин. инсулин, мочевая кис-та. учащёное сердцебиение. камни в желчном. незнаю что делать дальше, посоветуйте.
Зулфия, добрый день! Вам надо допить препарат до конца упаковки и отменять. Начинать искать причины выпадения волос, повышенного билирубина
Илона, добрый вечер,Прошла оследование по рекомен-ии трихолога. лечусь уже 2.5 месяца, результата нет нисколечко. Была на приёме у терапевта с результатами узи брюшной полости и анализами. Камни в желчном- назначила эсенциале и энтеросгель. и держать диету. На днях начну лечение. Если прекратить принимать ледибон, чем заменить, каким другим препа-м. Я пробовала не принимать ледибон давно, когда было всё нор-но в организме, и сразу начиналсь выпадение волос
Илона, добрый день, на какой препарат я могу перейти как допью ледибон?