Приём ангиовита в первом триместре — вопрос №2381066
Здравствуйте! Подскажите, продолжать при приём ангиовита во время беременности (5 недель)?
Пила его во время подготовки к беременности по назначению гематолога из-за полиморфизмов в генах. Сейчас принимаю фемибион 1, омега-3, продолжаю ангиовит 1таб/д, Колю клексан 0.4, пью утрожестан 200 утром и вечером (в анамнезе 2 замершие беременности).
Продолжать ли приём ангиовита?
Верная ли дозировка утрожестана?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!