Можно ли обойтись без поездки на лечение

В декабре 2023 г. возникла сильная боль в кисти левой руки Неприятности с простатой у меня давно в 2012 м и 2018 опе- рации в Киеве и Москве , но боль в кисти руки впервые Поставлен диагноз рак ПЖ и назначен касодекс 150 . Боль появилась и в кисти правой руки .Мне 87 , я плохо хожу . Ехать на лечение трудно Метастазы только в кистях рук. Пил обезболивающие только в начале появления метастаз . Можно ли остановить развитие онкологии без поездки . Посоветуйте лечение без поездки в большой город . С уважением .Николай Петрович . С уважением Николай Петрович . С уважением .Николай Петрович.

инвалид ВОВ 2 гр по болезни сердца
87 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Я врач-онкоуролог, готов Вас проконсультировать
Прикрепите к вопросу выписки от онколога с диагнозом и проведенным лечением

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста выписки с лечением, проводимом ранее, и результаты обследований

Принятый ответ

Здравствуйте, Николай Петрович!

Уточните, пожалуйста, каком городе /населённом пункте Вы проживаете?
Если есть возможность, прикрепите выписки или протокол консилиума.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите выписку и протоколы обследований

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, выписки к вопросу и документы обследований.