Что вас беспокоит?

Чем кормить котёнка

Добрый день. Котёнку 2 месяца. Ест сухой корм hills для котят ( один раз в день ест влажный корм этой же фирмы). Это хороший корм? Если нет, то на какой корм лучше перейти? Переживаю за здоровье котёнка и хочется кормит лучшей (полезной едой). Спасибо

12 Апреля 2020·Просмотров: 115·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Если котенка ничего не беспокоит, он игривый, активный, хорошо ходит в туалет и ест с аппетитом, то все нормально. Hills неплохой корм. Дело тут даже не в цене, все индивидуально. Бывает, животное всю жизнь кушает Вискас и не знает проблем, а бывает, что самый дорогой корм вызывает диарею, например. Так что не переживайте, главное, не перекармливайте)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.