Анализы крови не натощак

Можно ли сдать на гепатиты и вич кровь не натощак если с утра съела только небольшой кусок сыра твердого, и пила кофе. Около 2-3 часов назад.

Нет
29 лет

Здравствуйте,не рекомендуется.
Так как может негативно повлиять на процесс исследования(свернуться кровь )
Лучше правильно подготовьтесь и будете полностью уверенны в правильности результатов.