Эмфизема легких
Добрый день, у мужа эмфизема легких, все назначенные препараты принимает, ингаляции делает. Слышала что может помогать барсучий жир с медом, как вы думаете стоит попробовать? Или бесполезно?
Нет
62 года
Здравствуйте. Муж курит? Спирометрию делали?
Барсучий жир с медом можно пробовать.
Спасибо большое, спирометрию делает каждый год, но она становится хуже. Курит, но очень старается бросить.
Лучший ингалятор Тримбоу 100/6/10 мкг 2 вдоха 2 р в день.
На постоянной основе делает Респифорб Комби 400мкг и ингаляции с Лазолваном, Аторвент и Пульмикорт. Вместо этого заменить на Тримбоу?
Принятый ответ
Тримбоу сильнее Респифорб Комби, можно заменить.
Спасибо огромное за вашу помощь и совет!!!!