О инвалидности

положена ли группа инвалидности если 3 года назад я перенес инфаркт миокарда с двумя операциями на сердце стентирование а нидавно перенес ишемический инсульт. Если да то какая группа и что для этого нужно сделать

Да. По Вашим заболеваниям должны присвоить 2-3 группу инвалидности. Для оформления обращаетесь к участковому терапевту.