Глаз застилает пелена — вопрос №238329
болит левая половина головы с глазом.Глаз застилает пелена.со временем пройдёт и поя вляется снова.очень болит голова.Расширен зрачок.фельдшер предположила,что может быть глаукома.что предпринять,чем уменьшить боль?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!