Собака, шишка на ноге — вопрос №238340
Здравствуйте, у собаки (9 лет) дворняга, , примерно 2 года как на ноге появилась опухоль , ветеринара в деревне нет, на месте опухоли выпала шерсть, увеличивается со временем, большой РАНы нету, но немного временами сочится
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!