Цин 1-цин 0
У меня было найдено цин 1, цин 0( лечилась, сейчас не знаю есть он или нет, жду повторную явку к врачу) , у мужа есть назойаренгит, и не так давно воспалились лУ, реактивные, проверяли, во время секса иногда у нас есть прелюдия, я думаю вы поняли в каком плане, мог ли он подцепить инфекцию во время прилюдии и из за это го воспалиться лимфоузлы , у него назофаренгит( т.е иммунитет получается в горле ослаблен ) и при любой инфекции мог воспалиться, но интересует именно при моей болезни и если да, что посоветуете ему пропить?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Дисплазия шейки матки и назофарингит партнёра между собой не связаны.
Вам нужно выполнить расширенную кольпоскопию и биопсию.
По результату назначат лечение
Это все делала, но интересует мог ли он от меня подцепить дополнительную инфекцию и из за это го воспалиться лУ?
Лечение делала, кольпоскопию тоже делала, интересует только то что я написала ) может от меня инфекцию какую подцепил или нет, и из за это го воспалились ЛУ
Нет, если вы не болеете гонореей, хламидиозом
Ну вроде бы не болею ))) не знаю
Если не обследовались и есть дисплазия, обязательно сдать ПЦР мазок на хламидии, микоплазма гениталиум, гонококк, трихомонаду
Хорошо, сделаю, в случаи нахождении это го, мужу надо что то пропить?
Муж сдавал мазок с горатни, носа(лор назначал) но тогда Лу воспалены уже были, и там у него это не нашли, кроме кандида, и стафилококк золотой как перенощик 1.3* вроде бы было, лор сказал это не лечить, выписал бактериофаги просто ему и все , там бы это нашли или там не выявить это ?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет абсолютно, это две разные вещи, муж не мог от вас заразиться, дообследоваться пройти кольпоскопию и по показаниям биопсию вам
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно дообследоваться пройти кольпоскопию