О травмах

А бывали ли такие случий когда человек с серьёзный травмой. Как вы не боитесь работать. Вы любите свою работу? А у вас есть своя комната в больнице? Вы платно делаете свою работу? У вас есть своя медсестра?

1.Да, периодически у людей случаются серьёзные травмы.
2.Свою работу, конечно, любим. Как без этого?
3.Комната в больнице, конечно, своя есть, она называется ординаторская.
4.У нас бесплатная медицина для граждан нашей страны. Даже самая серьёзная и сложная операция будет бесплатной. Мы проводим, бывает, сложнейшие операции при пластике ложных суставов, бывает, несколько часов работаем в операционной, и даже простой рабочий или даже безработный ничего нам не платит. Нам платит зарплату только государство. Как в других странах сказать не могу.
5.Есть у нас свои медсестры, даже не одна, а несколько.
6.Если нравится - поступайте в медицинский университет и приходите работать в травматологии и ортопедию!