Кусают только меня в семье

Здравствуйте, в доме меня одного кусают, жена и сын не покусаны, и чешется сильно, дома есть коты И это только по ночам И только меня Если обращусь в нашу больницу скажут только один ответ «чесоточный клещ»

Нет
30 лет

Здравствуйте!
Высыпания похожи на местную аллергическую реакцию на укусы, скорее клопов.
Необходимо внимательно осмотреть кровать, швы, активный период ночью, необходимо постелить белую простыню.
Рекомендую по лечению
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 7дней
Наружно крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения.
Крем Акридерм Гента 2 р в день 7дней, тонким слоем, это гормональный крем, он снимет воспаление.

Татьяна Сергеевна, так кусают только меня, жена и сын не покусаны

Такое бывает и часто в семьях, что выбирают избранного. Внимательно осмотрите кровать.

Здравствуйте. Похоже на укусы клопов.
Эриус или Цетрин 10 мг один раз в день 7 дней.
Наружно Акридерм мазь 2 раза в день 7 дней.
Проверить котов. Возможно у них блохи

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина
Это укусы насекомых внешне и реакция вокруг
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
- наружно:
Адвантан эмульсия 2 раза в день 3-5 дней
Затем переходите на цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями

Здравствуйте!
Это не чесотка, похоже на укусы клопов
Может быть такое, что кусают одного
Нужно провести обработку одежды, постельного, матрасов и подушек.
По лечению:
Акридерм гк 2 раза в день 7-10 дней, далее неотанин крем 2-4 раза в день 10 дней.
Внутрь зодак или эриус по 1 таб 7 дней.
Если зуд очень сильный добавьте к схеме фенистил гель, он хорошо помогает от зуда.
Исключить горячие ванны, сауны, бассейны на 7 дней, не чесать, не тереть, одежду лучше хб.
Желаю скорейшего заживления!