Что можно сделать?
Здравствуйте. Три дня назад у меня была случайная связь с мужчиной. Что можно сделать в экстренном порядке, чтоб обезопасить себя от венерических болезней и никого не заразить. Проблема в том, что муж через две недели будет дома?
Добрый день.
Для того, чтобы что-то делать, нужно сначала диагностировать болезни. К сожалению, медицина еще не придумала универсальное средство от всех венерологических заболеваний ("волшебную таблетку").
Если у Вас имеются опасения в отношении вашего случайного партнёра, или какие-либо тревожные симптомы, то лучше подстраховаться и сдать пцр и бакпосев.
Будьте здоровы!