Анализ СОЭ 55

Здравствуйте.Не могу связать ни с чем повышение.За 4 дня до менструации морозило,то бросало в жар.при этом подташнивает и кружилась голова.Вызвала неотложку сказали сдать общий развернутый анализ крови и СоЭ. Пришли результаты СоЭ 55 и низкий гемоглобин.лейкоциты в норме.Температура была 37,4 держаться. Месячные по сроку сегодня но из нет.Тест делала-беременности нет.Сегодня ночью была рвота и диарея.3 дня назад муж тоже отравился(только анализы не сдавал)Боюсь чтоб не было рака. Сделала КТ легких (исключить туберкулез )все в норме.

Сахарный диабет 1 тип
33 года

Здравствуйте, Ваши симптомы схожи с ОРВИ с кишечными проявлениями. СОЭ маркер воспаления, не обязательно указывает на онко процесс. Необходимо оценивать в общем анализе крови не только лейкоциты, но и все исследование полностью.