Высокий преатинин два раза
Высокий креатинин 2 раза, гемоглабин подает орт. давление верх вниз играет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какие у Вас жалобы ?
Какие хронические заболевания?
Как давно повышен креатинин ?
Прикрепите результаты анализов и пр исследований.
Принятый ответ
Здравствуйте! Какие у Вас хронические заболевания? Сколько креатинин?
Принятый ответ
Добрый день.
Какие препараты принимаете?
Есть выписки из больницы, свежие анализы?
Принятый ответ
Здравствуйте, какой у вас уровень креатинина? Сдавали впервые? Какой у вас рост и вес? Какие цифры артериального давления? Гломерулонефрит вам когда установлен диагноз? Можете прикрепить выписку
Принятый ответ
Здравствуйте можете прикрепить результаты обследования. Какие жалобы на данный момент? Хронические заболевания?