Кокцегодения,нейропатия полового нерва
Здравствуйте!! У меня на протяжении 6 месяцев очень сильно болит копчик как буд то синяки кам сидеть не могу больно ,при ходьбе тоже болит и при дефикации...спасают только свечи Папааерин еще мне диагностировали нейропатию полового нерва сейчас принемаю лирику 300 боль прошла,а в заднем проходе все так же и осталось..как оечиться дальше не знаю руки опускаются...
Здравствуйте. анализ крови на вирусы герпеса сдавали? часто герпес вызывает нейропатию полового нерва. Узи органов малого таза сделайте. Если есть запор то нужно восстановить нормальный стул. Сидите много?