Стоит ли бить тревогу и обращаться к врачу и ставить прививку от бешенство

Здравствуйте, нахожусь на вахте , Писец стащил мой пакет салафановый ,я это увидел , подошёл развязал , внутри был пирожок , его я отдал а пакет выкинул, на вид зверёк был здоров, адекватный , после этого зашёл в вагон вытер об себя руки, они были жирные то ли от пирожка то ли от слюнь писца и сел и начал щёлкать семьки, каков шанс что я умру, что не помыл руки. Все происходило в моменте что я и не успел подумать что руки нужно помыть. Помогите с вопросом

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, можете не волноваться. В вашем случае инфицирования быть не могло.

Виктория Сергеевна, спасибо вам за ответ! Скажите пожалуйста,каков шанс может быть что я мог заразиться, если я трогал дрявый пакет руками , который покусал писец , а потом не помыл руки и начал щёлкать семьки... Нужно ли бежать вакцину ставить, переживаю.