Что должен уметь ребёнок в 1,9
Здравствуйте. Ребёнку 1,9. Из навыков: ест ложкой, пьет сама из кружки, много слов повторяет, правда не всегда четко и понятно. Сама снимает свитер и безрукавку, если растеннута . Вист на турнике и кольцах , которые по росту. Но с пирамидкой не может справиться. Собирает, но не по порядку. Подскажите пожалуйста, на сколько критична сборка пирамиды в общем и какие умелки должны появляться в этом возрасте
Принятый ответ
Здравствуйте, если жалобы только на сбор пирамидки то повода для переживаний не вижу.
Принятый ответ
Здравствуйте, в данном случае никаких проблем с развитием нет! У детей также как и у взрослых, что то получается, что то нет!
Принятый ответ
Здравствуйте не критична
Ребенок этого возраста должен уже стараться говорить дай нет на ноно пойдем
Простые слова
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ваш ребенок нормально развивается
Повода для беспокойства нет