Беспокоит головокружение

Здравствуйте, я было два раза после операции. Врач сказала нужно восстановить витамины из-за анемии низкого. Я спрашиваю от головокружения врач назначили Мексиприм+Бетасерк пили 3дня почему ночью плохо спала сонливость нервозность это влияет?

Хронический поверхностный гастрит и пиелонефрит.
38 лет

Здравствуйте, какие показатели гемоглобина и ферритина у ВАс. Если имеется анемия, то головокружение может быть и слабость,сонливость

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Здравствуйте, после операции удалили желчный пузырь, выписали Хофитол 14дней но не было антибиотика.А потом чувствую не то кружится и снова сдала В Д3 17,железо низкого 10, ферритин 29 а весы 53. Врач сказала что после операции много потеряла витамины нужно лечить восстановление витамины, но нужно лечить ЖКТ у меня пневматизация кишечника, а потом затем можно пить витамины. Но я хочу сказать что любой лекарство обязательно кружится снижает память слабость двигать мозга выписали мексиприм+бетасерк чувствую низкого давления 96/64 но ночью плохо спала не уснуть. Что делать? Благодарю буду ждать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Еще хочу сказать добавить, гемоглобин 132 а моча чуть есть плохо кетоновые тела 1500 высокий и слизь в небольшом количестве а остальное норме,что это значит?у меня болит где мочевой пузырь нижний. Что делать? Буду ждать?

Головокружение от вообще любых препаратов? Какое Ваше обычное давление? Кетоны в моче от питания зависят,как давно выполняли узи мочевого пузыря?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Да, от любых лекарственных препаратов например Хофитол, антибиотики и от др головокружение.мочевой пузырь узи было в мае сказала невидно ненаписано цистит. Назначение Канефрон и Фурагин еще не пила.

Сейчас для поднятия давления можете выпить кофе,или таблетки элеутерококка. А с головокружением к лору необходимо сходить также

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Я не пью кофе 7лет назад. Я обычно давление 100/65-110/56 .У меня есть болит шейного позвоночника остеохондроз.если хожу к Лору все равно скажет выписать Мексидол всё. Что мне делать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Мексидол есть побочных эффектов газов , у меня пневматизация кишечника, не влияет?

Есть еще головокружение на фоне патологии вестибулярного аппарата,это лечит ЛОР врач.
При остеохондрозе шейного отдела можете посмотреть ЛФК ,чтобы улучшить состояние и уменьшить приступы головокружений.
Мексидол очень редко вызывает метеоризм.
Необходимо вести дневник питания и отмечать продукты,на которые повышено газообразование

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Все поняла. Спасибо. Раньше было где то февраль назначили Мексидол+Актовегин уколы вены прошло а потом май Цераксон две недели прошло, после операции удалили желчный пузырь в июне течение снова кружилась из-за анемии в августе назначили Мексидол+бетасерк недели улучшение меньше но живот вздутие колики или метеоризм побочных неподошла обращалась заменили мексиприм+бетасерск но непонятно давление и никак уснуть ночью так получается. Что мне не подошла Мексидол+бетасерск и мексиприм +бетасерск от побочных. ??

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Я беспокоюсь кружиться глаза как пьянении и снижения память и не выдержу голова так медленно разговариваю. Какие мне идет лечение нормально ?

Не принимайте Мексикор,оставьте только Бетасерк

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Хорошо, бетасерск все ? А другие ненужно и сколько мг и в день?

Бетасерк 24 мг по 1 табл 2 раза в день. Уберите только мексидол. Остальные препараты для ЖКТ принимайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Благодарю, спасибо большое??

Здоровья Вам???

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

С добрым утром здравствуйте! ?Извините,я хочу сказать бетасерск не сосудорасширяющий? У меня бывает сужение непоняла, еще бывает слабая снижение память, чтобы улучшить память?

Доброе утро,Бетасерк от головокружения. Сосуды тонизирует Мексидол.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Все поняла, улучшения память есть нибудь например церетон, Цераксон и др как ноотроп?

Цераксон можно,по 1 капсуле 2 раза в день,1 месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Хорошо, Цераксон такого нет капсула, только ампула и жидкий, где капсула?

Церетон

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Хорошо, церетон не будет кружится? Я просто волную

Не должна

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Хорошо спасибо большое ?надеюсь все будет хорошо.