О болях в голове и шеи

Ежедневные головные боли и шеи. Потемнение в глазах и свист в ушах. Засыпаю только в 2 часа ночи из за бессонницы. Что бы это могла быть? Не могу записаться к врачу из за отсутствия записей к неврологу в течении месяца.

Здравствуйте.
Так может проявлять себя остеохондроз шоп.
Сколько вам лет? С чем связана ваша работа?

Вера, мне 14 так что учусь я в школе

За компьютером много времени проводишь? Спортом занимаешься?

Вера, за компьютером нет, спортом не занимаюсь

Необходимо ежедневно давать организму физическую нагрузку, гулять на свежем воздухе особенно перед сном. Нориализовать свой режим дня.
Меньше сидеть в телефонах.