О болях в голове и шеи

Ежедневные головные боли и шеи. Потемнение в глазах и свист в ушах. Засыпаю только в 2 часа ночи из за бессонницы. Что бы это могла быть? Не могу записаться к врачу из за отсутствия записей к неврологу в течении месяца.

Здравствуйте.
Так может проявлять себя остеохондроз шоп.
Сколько вам лет? С чем связана ваша работа?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Вера, мне 14 так что учусь я в школе

За компьютером много времени проводишь? Спортом занимаешься?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Вера, за компьютером нет, спортом не занимаюсь

Необходимо ежедневно давать организму физическую нагрузку, гулять на свежем воздухе особенно перед сном. Нориализовать свой режим дня.
Меньше сидеть в телефонах.