Холестерин 7ед, достаточно ли принимать Зенон 10+10 ?

Скажите пожалуйста, при холестерине 7ед -достаточно ли принимать 10+10 Зенон или нет, низкой плотности значение не знаю?

Гиперхолестеринимия, всд, остеохондроз поз-ка
53 года

Здравствуйте.
Принимайте зенон 10+10, через месяц сделайте анализ на общий холестерин, ЛПНП, ЛПВП, триглицериды и тогда будет ясно, достаточно ли такой дозы. Организмы разные и реакция на лекарство разно, начинать нужно с небольших доз, ниже риск побочных эффектов.

достаточно на мой взгляд

Не забывайте спорт 3 раза в неделю по часу = велосипед или бассейн или волейбол = что любите..и правильное питание = см. Средиземноморская диета --- в ЯНДЕКСЕ