ПРБЛЕМЫ С ЛЕГКИМИ
В 2018 ГОДУ БЫЛО ДВУХ СТОРОННЕЕ ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕГКИХ ПРОЛЕЧИЛСЯ СЕЙЧАС КАШЕЛЬ ГРУБЫЙ ЧАСТИЧНО С МОКРОТОЙ ТЯЖЕСТЬ В ЛЕГКИХ ИНОГДА БОЛЬ ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ НЕТ ПРОБЛЕМЫ БОЛЬШЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ НАЧАЛАСЬ ЗАДЫШКА НЕ ХВАТАЕТ ВОЗДУХА ИНОГДА СЛЫШУ В ОБЛАСТИ ГРУДИ КАК БЫ ВОЗДУХ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ВОДУ КУДА МНЕ ОБРАТИТСЯ КАКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ СДЕЛАТЬ Я ЖИВУ В КАРАЧАЕВО ЧЕРКЕССИИ
Здравствуйте. Надо сделать Рентген лёгких, ЭКГ, ФВД, ОАК с лейкоформулой. Пропейте Бронхомунал 10 дней, Флцифорт в саше 10 дней.
Екатерина, Спасибо большое