Возможна ли беременность от дверной ручки?
Здравствуйте, если на дверной ручки была сперма, может ли кто-то забеременеть от это спермы? Если дотронуться до этой ручки ,на которой сперма находится 1-2 минуты , а потом этими же руками трогать клитор и т.д?
Здравствуйте
Нет беременность невозможна
Сперматозоиды не живут на воздухе и для зачатия нужно минимум 3 мл спермы
В этом случае беременность исключена, не переживайте
Здравствуйте, нет, так беременность не наступает.
Здравствуйте
Нет, таким образом забеременеть невозможно
Добрый день.
Если забрать семенную жидкость где-то и водворить ее в женские половые пути - беременность возможна, конечно.
Игорь Игоревич, а если девушка дотронется до ручки в сперме , а после будет мастурбировать, так можно забеременеть?
Игорь Игоревич, девушка девственница
Дп, конечно, может, если занесет семенную жидкость в полоаые пути.
Игорь Игоревич, какой шанс забеременеть таким способом?
В арифметическом выражении - 50% - али да, али нет. Более точно не получится определиться.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет конечно, это же глупости, беременность не может быть таким способом. Беременность наступает только после полноценного полового акта и эякуляции во влагалище
Здравствуйте.
Если нанести на область клитора, то нет.
Чтобы наступила беременность, нужно жидкий и свежий эякулят ввести глубоко во влагалище, прямо к шейке матки. Тогда вероятность есть.