Связки
После родов были очень мягкие связки (не знаю как правильно называется). Могла выбить палец поднимая 6-7 кг ребенка из кроватки. Такая же проблема была с локтем. Через год после родов была боль в районе ключицы после собаки мордой в низ. Врач сказал связки. В 1,5 года после родов остеопат сказала, что все связки всё ещё не пришли в норму и растянуты до сих пор. Сейчас уже 2 года после родов. Я до сих пор чувствую проблемы со связками. Есть ли способ их укрепить? Может добавки какие-то можно попить в моем случае?
Добрый день. Связки укрепляют изометрическими упражнениями. Биодобавки с хондроитин-глюкозамином, коллагеном, витамином С, цинком и серой