Чем пролечиться , чтоб не допустить осложнения. Спасибо!

У меня вестибулопатия, а что дает головокружение, врачи сказать не могут, есть все анализы. Сегодня в ухе появился шум в правом / такой: пропала программа в телевизоре, а рябь с шумом осталась/. Помогите пожалуйста !

Здравствуйте,ваш анамнез:сколько по времени беспокоят Вас эти симптомы,как именно проявляются,были травмы головы,были ли консультированы отоневрологом и сурдологом?Прием каких либо препаратов были ли раньше?