Консультация дерматолога /

Посинело место ожога — вопрос №2386819

После того как зажил ожог я начал ходить и очень сильно посинело место ожога опасно ли это?

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. В принципе это не опасно, используйте крем Комфодерм К 2 раза в день. Удачи
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте , это сосудистая реакция что-то наружно сейчас используете для лечения?
Клиент
Елена Владимировна, , а то что у меня на пальцах это тоже реакция фото щас прикрепил,использую мазь Пантенол
Венеролог, Дерматолог, Детский
Да это те же самые проявления .наружно можете использовать для восстановления кожи крем ЦИКапласт В5
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Смешать мазь троксевазин+преднизолоновую+метилурациловую +мазь цинковая по 1 см из каждого туба.Два раза в день наносить на область поражения .Сообщите результат спустя 4-5 дней.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Влад, здравствуйте!
Это вторичная сосудистая реакция.
Наносите Цикапласт бальзам В5 2р в день 1 месяц.
Со временем она пройдет.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! После большого ожога такое бывает. Появилась нагрузка на ногу и проявилась сосудистая сыпь. Наружно цикопласт в5 два – три раза в день в течение двух недель.
Клиент
Юлия Юрьевна, а то что у меня на пальцах это тоже реакция фото щас прикрепил?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Да. Но своему ожоговому хирургу тоже покажитесь планово
Клиент
Юлия Юрьевна, понял а это как вообще не опасно?не каких осложнений из-за посинения не будет?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Не должно быть