Тералиджен и Вольтарен

Добрый вечер! Принимаю Тиралиджен. У меня иногда болит спина, раньше ставила пластырь Вольтарен, при сильных болях делала 5 уколов Вольтарен. Совместим ли Вольтарен с Тералидженом. Нужно ли соблюдать временной интервал после приема Тералиджена при постановке пластыря Вольтарен? А при уколах?

Сколиоз 4 степени
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты совместимы. Можно не выдерживать временной интервал между ними. При использовании пластыря попадание препарата в кровь практически равно нулю, он совместим со всеми таблетированными препаратами

Анастасия Юрьевна, а при уколах?
Их можно прям вместе? Выпить в 22:00 Тералиджен, например, и сразу в 22:30 укол поставить на ночь?

Да, никакого негативного взаимодействия у них нет, можно использовать сразу

Принятый ответ

Здравствуйте!
Никакого отрицательного эффекта не будет при совместном использовать обоих препаратов. Интервал можно не выжидать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы. Путь введения разный , друг друга блокировать не будут

Принятый ответ

Здравствуйте
Препараты полностью совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте! Прямого взаимодействия между препаратами не зарегистрировано, поэтому их одновременное применение считается безопасным

Здравствуйте!
Конечно тералиджен и вольтарен абсолютно совместимы, никаких перекрестных реакций у них нет.
Ни при пластыре, ни при уколах. Временного промежутка никакого определенного соблюдать необходимости нет.