Котенок 5 недельный, не какает 4 дня — вопрос №2387285
Здравствуйте, взяла котенка ему 5 недель. Я когда брала её не знала, что в туалет она сама не ходит и кушать сама не может. Когда привезла домой, кормила ее молоком, помогала писить, но никак не какает, только пукает. Сейчас начала давать сметанку разбавленную водичкой, сырок творожный, картошку из супа мну и с бульоном даю. Писиет отлично, аппетит есть, играет познает мир. Сама облизывается, может кушать сама немного, мурлыкает постоянно. Но не может какать, животик массирую периодически, стимулирую анальное отверстие, никак. Дала ей вазелиновое масло, не помогло. Читала, что можно дать подсолнечное, немного дала облизнуть. Жду и очень переживаю, она маленькая очень, боюсь за нее.
Возраст: 17
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
А куда в итоге какал котенок? Раз запора не было доктор сказал
Будьте здоровы)