Женский цикл

Сколько времени можно пользоваться тампонами? Я использую тампоны регулярно, меняю через каждые 8, 9 часов, (пользуюсь тампонами и на ночь), чаще менять не получается. Можно ли продолжать так же пользоваться тампонами, или лучше выбрать другие способы защиты от протеканий?

Добрый вечер! Тампоны необходимо менять чаще, иначе они становятся источником инфекции