Выбила просроченные таблетки от горла

Здравствуйте , подскажите пожалуйста. Что делать? Два раза сегодня сосала Лизобакт от горла, хотела выпить третий раз, но увидела, что он годен до 01.24. Подскажите, что будет со мной и что делать?

нет
15 лет

Здравствуйте.
Ничего страшного не случится , но больше их использовать не надо .
Для успокоения можете сегодня принять полисорб по 1 ст л 3 раза в день .

Добрый день. Ничего не делать. Вреда не будет никакого.