Свечи и менструация
Добрый день.Сегодня был па и ввиду малого количества смазки партнер сильно натер как вход во влагалище ,так и внутри.В аптеке посоветовали свечи депантол,но обнаружила,что пошли месячные.Можно ли ставить свечи депантол во врпмя менструации?Если нет,то чем можно помазать раздраженную слизистую?
Принятый ответ
Депантол содержит пантенол, вместо свечей вагинальных можете применять тоже с пантенолом крем Бепантен.
И в менструацию тоже можно применять.
Есть гинокомфорт ( мальва), Эпиген спрей, Мульти гин актив гель , .. много средств, но, с пантенолом лучше Бепантен.
Принятый ответ
Здравствуйте, Десантом будет вытекать, лучше в последние скудные дни начать лечение. Помазать можно кремом с декспантенолом, например Бепантен