Что делать зуд в интимной зоне?

Здравствуйте! После использования средства гигиены пошёл зуд?

Нет
37 лет

Здравствуйте. Можно сделать ванночку с ромашкой. И принять антигистаминный препарат, например Зодак 1 таб 1 раз в день до исчезновения симптомов.

Здравствуйте. В 1 очередь больше не использовать данное средство, если изменены кожные покровы, местно можно мазь с клотримазолом. Если зуд сильный, то принять антигистаминное