Повышенное внутриглазное давление — вопрос №2387964
Матери после операции по снижению внутриглазного давления выписали капли фотил форте по 2 капли два раза в день, пилокарпин 1% три раза в день. На данный момент пилокарпин отсутствует во всех аптеках. Чем его можно заменить.? Мать (91год) жалуется на "склеивание век)
Возраст: 91
Хронические болезни: Катаракта,глаукомаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!