Первые менструации
Добрый день. У дочери 12 лет первые месячные пошли 30.01 по 03.02.2020г. Следующие начались 04.04.2020г. Сегодня уже 10-й день. По немногу еще идут (совсем чуть-чуть уже). Были обильные. Боли были несильные и 2 дня. Скажите, пожалуйста, это нормально для первых месячных?
Здравствуйте. Это нормально. Первые полгода возможны нарушения длины цикла, количества выделений, интенсивности болей.