Жуткие прыщи.
Девушка 18 лет. В 17 лет летом стало очень много таких прыщей. Боюсь что это связанно с ЗППП. Зуда нет. Был момент когда их стало немного меньше и вроде бы они начали проходить, но в итоге мне кажется из стало ещё больше. В основном они как красные пятна или точки. Беспокоит только тем что они есть. Можно ли от них как-то избавиться. И точно это не ЗППП
Вроде нет
18 лет
Здравствуйте.Нужно фото или обратиться очно,по описанию сказать ничего нельзя.