Диабет 2 типа и NL Коктейль
Здравствуйте! У меня диабет 2 типа и мне знакомая начала говорить что NL коктейли мне помогут при диабете 2 типа, якобы я похудею и сахар снизится до 4-4,5, но как он снизится если там подсластители?
Здравствуйте
Нет, данный коктейль на снижения сахара и веса не влияет
Какой рост и вес?
Дарья Валерьевна, я вешу сейчас 115, рост 173, колю квинсенту 0.25 и скинула 17 кг, кушаю 2 раза, утром и в обед
Принятый ответ
Хорошо , это хороший препарат
Если вес снижается на этой дозировке , то можно не увеличивать
Кушать старайтесь 3-4 р , немного по почаще
Сахар снижается на фоне препарата?
Здравствуйте.
Вряд ли коктейли помогут в лечении сахарного диабета и веса.
Вам лучше подойдет препарат Семавик - он и вес снизит, и сахар.
Наталия Владимировна, я колю квинсенту 0,25 и уже 2 месяца, выше не поднимаю так как тошнота жуткая появляется, а когда 0,25 просто нету этого дикого желания что нибудь съесть
Сахар такая дозировка снижает хорошо?
Здравствуйте, вес можно снизить создав дефицит поступающих калорий. Коктейль на это не повлияет
Здравствуйте
Никакие коктейли не помогут в борьбе с сахарным диабетом и лишним весом
Какие сахара у вас? Что принимаете из терапии? Какой рост и вес?
Анастасия Алексеевна, Колю квинсенту раз в неделю 0.25 и Сахар в норме, держу 5, сладкое не употребляю, кушаю 2 раза в день, утром и вечером, благодаря квинсенте скинула уже 17 кг, так как ушел сильный голод, вес сейчас 115, рост 173. Просто мне чуть ли не насильно выпихивают эту продукцию говоря что только она мне поможет и вот я хочу как доказательство того что мне это нельзя
Принятый ответ
Нет. Никакие коктейли и прочая сомнительная продукция никак не влияет на диабет и снижение веса. А могут только навредить вашему организму
Продолжайте квинсенту. Если на дозе 0,25 хорошо уходит вес и держится Сахар, то дозировку поднимать не обязательно
Только кушать нужно 3-5 раз в день небольшими порциями, исключить перекусы. Тарелка должна на 50% состоять из клетчатки в виде овощей, по 25% из медленных углеводов и белка. Так снижение веса для организма пройдет с минимальным стрессом
Здравствуйте, конечно нет никакой доказанной эффективности применения коктейлей для снижения веса и нормализации уровня глюкозы.
Но если у вас есть лишний вес, при его снижении очень высокая вероятность того, что уровень глюкозы придет в норму.
В вашем случае можно рассмотреть вопрос о назначении Элингрии.