Задержка 2 дня, 1 день мазало и всё

Задержка 2 дня, в первый день мазало, но чуть-чуть. На второй день ничего, бывают приступы тошноты, тянет низ живота и болит грудь. Раньше такого небыло

Нет
30 лет

Здравствуйте, можно сдать кровь на ХГЧ и подтвердить/исключить беременность

Здравствуйте.
Если тест на беременность отрицательный, может быть функциональная киста яичника, ановуляторный цикл.
Если в течении 46 дней менструация не начнётся, её можно вызвать Дюфастоном по 10 мг 2 раза в сутки 10 дней.
Однократный сбой цикла не говорит о патологии

С мужем планировали беременность. Тест явно на 3 день задержки ничего не покажет наверное

А в августе говорили врачи, что подозрение на полип, но не подтвердилось

Кровь на хгч реагирует через 10 дней от момента овуляции

А возможно ли вообще забеременеть если последний благоприятный день для зачатия был 14 августа? Муж с сво приехал 14 го и мы стали планировать.

Принятый ответ

Да, конечно

Здравствуйте. Даже у самой здоровой женщины может быть сбой цикла один-два раза в год, для точного исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ, Если результат меньше пяти, то беременности нет И нужно пройти УЗИ малого таза