Консультация уролога /

Расшифровка и рекомендации — вопрос №2389168

Здравствуйте подскажите пожалуйста по поводу аналазив,что да как и порекомендовать может что.

Возраст: 33

Хронические болезни: Панкриатит

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Есть какие - то жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, как таковых нет. Яички если только начало иногда сводить как бы тянуть незнаю) и точки появились красненькие такие маленькие как сосудики незнаю. Могу сфотографировать когда дома буду если надо). А, ещё яички стали закатываться наверх(как бы над членом?) когда возбуждено и ближе к оргазму. Как то не удобно))

Клиент
Галина Александровна, Как таковых вроде нет. Кроме того что яичко вроде только левое бывает как бы тянет или ноет. стали закатываться вверх в лобковую область, когда возбужден и оргазм.
И появились какие-то точки на коже члена, маленькие красненькие на одном месте
Уролог, Андролог
Патогенной микрофлоры у Вас не обнаружено, антибактериальная терапия не требуется. Если есть постоянная партнёрша, то ей сдать мазки на микрофлору и фемофлор у гинеколога, так как у Вас обнаружена гарднерелла, которая именно у жещин может вызывать дисбактериоз, а у мужчин данная микрофлора обитает транзитом.
Клиент
Галина Александровна, тоесть посещать врача ненадо, мне?все как бы в норме кроме гарднерела? Что с ней делать. Можно ли заниматься оральным сексом без защиты?
А поповоду я чик и тд?)
Уролог, Андролог
Дополнтительно сдайте ещё кровь на сифилис, гепатиты В и С, ВИЧ.
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Какие у Вас жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, как таковых нет. Яички если только начало иногда сводить как бы тянуть незнаю) и точки появились красненькие такие маленькие как сосудики незнаю. Могу сфотографировать когда дома буду если надо). А, ещё яички стали закатываться наверх(как бы над членом?) когда возбуждено и ближе к оргазму. Как то не удобно))
Андролог, Уролог
Партнёр постоянный есть?Был ли случайный контакт?
Клиент
Луиза Римихановна, постоянного нет. Было без защиты, раз(
Андролог, Уролог
Если жалоб в принципе нет,лечение не требуется,но ,если у Вас появится половая партнерша,тогда конечно же она на эту флору может среагировать бак.вагинозом.Поэтому,в таком случае ,перед вступлением в новые отношения,сдать вновь мазокЧто касается яичек,описываете Вы креместерный рефлекс,к данной ситуации отношения не имеет.
Клиент
Луиза Римихановна, Понял Вас. Тоесть серьёзного ни чего нет? А грандерела, она кто и что с ней делать и низкая микрофлора? С рефлексом, стоит, посетить врача очно?
И не знаете, я когда вопрос задавал оплатил 600 р. Они вам ушли или сайту. Я вижу кнопку отблагодарить, это понятно) а 600?)
Андролог, Уролог
Гарднерелла-флора женщины.Сама может покинуть организм в течение 2 месяцев.
600 р -50% сайту,50% делятся на врачей,чьи ответы вы выбираете.
Клиент
Луиза Римихановна, Понял. Ну вроде вы сказали так в общем, всё понятно. Вам благодарность и оставлю)
А с яичками то, идти к врачу?)
Андролог, Уролог
А давно эта проблема?
Клиент
Луиза Римихановна, ну год так точно(
Андролог, Уролог
Алексей,а боли в поясничнйо области есть?
Клиент
Луиза Римихановна, мм ненаблюдал чтоб запомнить.что если иногда только, рукой вот хватаешься за поясницу чтобы выгнуться, там вот боль не боль у нас происходит) незнаю, это скорее к остеопату наверно) и физкультура)
Андролог, Уролог
Ну вобщем я к тому,что если ранее нне было такого рефлекса,а сейчас вдруг возник,может быть на фоне спазма связачного аппарата или мышц.Проблему на приеме врач никак не решит,кардинально ,если она беспокоит пациента,проблему можно решить только оперативно.
Клиент
Луиза Римихановна, услышал Вас!) схожу я всё таки на приём,. Вам спасибо большое!
И чуть не забыл, оральным, без защиты мне можно заниматься, как. Бы с проверенным человеком?)
Андролог, Уролог
Если человек проверенный и ротовая полость у нее санирована,у нее нет дисбиоза во влагалище-можно.
Клиент
Луиза Римихановна, Понял). И ещё, про красные точки микро как будто пузырьки на коже члена, можно продолжим завтра, я дома буду сфотографирую, покажу вам?
Если я сейчас благодарность оставлю, мы сможем продолжить потом беседу?)
Андролог, Уролог
Можно.
Клиент
Луиза Римихановна, хорошо. Вам хорошего вечера, завтра напишу)
Андролог, Уролог
Взаимно!?
Андролог, Уролог
Алексей,спасибо).
Клиент
Луиза Римихановна, ?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Несмотря на множество выявленной микрофлоры показатели Андрофлор в пределах нормы, ИППП нет и это главное. Повода для волнения нет.
Условно-патогенная микрофлора может быть у любого здорового человека.
Если жалоб нет, то лечение не требуется.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Алексей
В анализе иппп нет
Условно - патогенная Флора = норма
Если жалоб нет, вам лечение не показано