Частое мосеиспускание

Долгое время беспокоит частое мочеиспускание, моментами моча белая, как вода, что это может быть и как лечить?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это может быть инфекция мочевыводящих путей
Сдайте ОАМ, бак посев мочи. С результатами обратитесь к урологу

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть воспаление, вам нужно сдать общий анализ мочи, бак посев мочи и проконсультироваться с урологом

Принятый ответ

Здравствуйте, это скорее всего проявления острого цистита. Примите Монурал однократно на пустой мочевой пузырь, Канефрон 2т 3р/сут -10 дней

Юлия Олеговна, канефрон пью на протяжении недели, не помогает

Примите Монурал и можно ещё Феназалгин 2 т 3р/сут-2 дня

Принятый ответ

Здравствуйте Лиза!
По описанным вами симптомам можно предположительно поставить вам диагноз цистит.
Рекомендую вам сдать общий анализ мочи, бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам и фемофлор 16, а также пройти УЗИ почек и мочевого пузыря. По результатам этого обследования можно будет вам подобрать правильное лечение. Мочу сдаём следующим образом - собираем среднюю порцию мочи утром, предварительно подмываемся и закрываем влагалище тампоном.
Если такой возможности нет, то примите фосфомицин 1 пакетик однократно (Монурал) и начните прием канефрона по 2 таблетке 3 раза в день в течение 30 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте оам и посев мочи с чувствительностью к антибиотикам. Моча такого цвета, потому что неконцентрированная за счёт частого мочеиспускания.