Серената и гуарана , хитозан

Здравствуйте , принимаю год серенату от панических атак и тревоги. Но за год набрала лишнего веса 16 кг , в зал хожу , правильное питание соблюдаю. Но вес только растет. Пролактин , глюкированный гемоглобин норма. ТТГ лечу еще до ад , эутироксом. , на вес не влияло. А на серенате прямо дикий жор . Вот диетолог рекомендовала попить такие капсулы состав который на фото. Я теперь боюсь они совместимы с серенатой . и пугает там гуарана я как понимаю она стимулирует. И что мне делать пить их или нет? И что можно пить от жора совместимое с ад?

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы не рассматриваете вариант замены антидепрессанта на Флуоксетин? Он проще в плане веса переносится
Прикрепите фотографии препаратов

 - отвечает  СпросиВрача –
maksheeva.89@mail.ru
Клиент

Марина Алексеевна, прикрепила.

 - отвечает  СпросиВрача –
maksheeva.89@mail.ru
Клиент

Марина Алексеевна, на флуоксетин боюсь , он тоже стимулирующий. Боюсь разгонит тревогу

Это БАД, значит, что они не прошли должных клинических испытаний, не являются лекарствами, что содержат непонятно, могут отрицательно влиять на функции печени.
Рассмотрите лучше Орлистат.

 - отвечает  СпросиВрача –
maksheeva.89@mail.ru
Клиент

Марина Алексеевна, орлистат его можно совмещать с ад ?

да, он совместим

Принятый ответ

Здравствуйте! Эти препараты, которые вам назначил диетолог, относятся к бадам. Никакого эффекта вы не получите,не тратье деньги.
Либо добавлять спорт на постоянной основе, либо обратиться к эндокринологу для назначения препаратов для снижения веса

 - отвечает  СпросиВрача –
maksheeva.89@mail.ru
Клиент

Анастасия Юрьевна, спорт на постоянной основе есть.

В таком случае лучше подобрать препарат с эндокринологом, а не использовать сомнительные препараты, которые не проходят должных проверок