Серената и гуарана , хитозан — вопрос №2389473
Здравствуйте , принимаю год серенату от панических атак и тревоги. Но за год набрала лишнего веса 16 кг , в зал хожу , правильное питание соблюдаю. Но вес только растет.
Пролактин , глюкированный гемоглобин норма. ТТГ лечу еще до ад , эутироксом. , на вес не влияло. А на серенате прямо дикий жор . Вот диетолог рекомендовала попить такие капсулы состав который на фото. Я теперь боюсь они совместимы с серенатой . и пугает там гуарана я как понимаю она стимулирует. И что мне делать пить их или нет? И что можно пить от жора совместимое с ад?
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!