Опухоль мозга?

Здравствуйте, уже в течении месяцев 3-4, головные боли и чувство давления в голове справа , только справа. Так же имеется поверхностное онемение правой части тела, чувствительность имеется. Ходил к неврологу сказал что навряд ли что - то страшное но я так не уверен, она проверила рефлексы и на правой стороне они отсутствовали, или были очень слабые. Так же вместе с давлением в голове именно справа появляется заложенность носа так же справа, мрт нету возможности сделать в ближайшее время, очень страшно что это рак. Так же бывает тошнота (без рвоты) В неделю раза 3-4. Помогите пожалуйста врачи неврологи, были ли у вас пациенты с такими симптомами. Я не уверен что это психосоматика.

шейный остеохондроз
17 лет

Здравствуйте!
Если опухоль была справа, симптоматика была бы слева.
Можете обратиться в приемный покой туда где есть неврологическое отделение со своими жалобами, может быть вам проведут хотя бы КТ.

 - отвечает  СпросиВрача –
oleg
Клиент

Марина Алексеевна, У нас нету неврологических отделений в приемном покое.
На что похожи мои симптомы?

 - отвечает  СпросиВрача –
oleg
Клиент

Марина Алексеевна, Или это стоит связать с шеей, т.к. шея часто болит и при опущении ее вниз то отдает в лопатку слева

 - отвечает  СпросиВрача –
oleg
Клиент

Марина Алексеевна, И бывает что болит затылок.

Тогда терапевтическое, в любом случае где-то помощь оказывается
Возможно, за счет мышечно-тонического синдрома(мышечного спазма) такая картина у Вас, но выпадение рефлексов,конечно, для него не свойственно.

 - отвечает  СпросиВрача –
oleg
Клиент

Марина Алексеевна, А для чего свойственно выпадение рефлексов, извините правда очень страшно

 - отвечает  СпросиВрача –
oleg
Клиент

Марина Алексеевна, Вот сейчас сидел за компьютером и резкий звон и оглушение в ушах больше в левом ухе, и какое то давление в голове, через секунд 5 отпустило как ничего и не было

Принятый ответ

Чаще из-за позвоночника на самом деле, а не из-за головы
Прикрепите осмотр невролога

Здравствуйте
Нельзя исключить у вас мигрень
Рекомендую выполнить диагностику для исключения органической патологии

 - отвечает  СпросиВрача –
oleg
Клиент

Алена Алексеевна, Из за мигрени такие же симптомы с потерей рефлексов? Бывает что уши закладывает на секунду

Прикрепите неврологический статус ( описанный неврологом)

 - отвечает  СпросиВрача –
oleg
Клиент

Алена Алексеевна, Он не выдавался т.к. был у невролога массажиста он посмотрел меня так сказать одним глазком, и выписал мне препараты на успокоение мышц.

На сегодняшний день какие активные жалобы ?

 - отвечает  СпросиВрача –
oleg
Клиент

Алена Алексеевна, Такое же чувство давление тяжести в голове справа (легкое)
и чувство онмение конечностей с правой стороны. Тоже легкое, без потери чувствительности, так же имеются сильные синяки под глазами, но не знаю связано ли это, мушки в глазах

Рекомендую вам обратиться в приемный покой , чтобы вас осмотрел очно доктор
Можно выполнить КТ диагностику

 - отвечает  СпросиВрача –
oleg
Клиент

Алена Алексеевна, Симптомы опасные?

 - отвечает  СпросиВрача –
oleg
Клиент

Алена Алексеевна, Еще когда напрягаю шею то она справа сзади вот мышца или сухожилие не знаю что это, то она напрягается слабже или не напрягается

 - отвечает  СпросиВрача –
oleg
Клиент

Алена Алексеевна, Может все таки и шея и тревожное расстройство?

Больше данных , что доминирует тревожное расстройство и мышечно-тонический синдром
Начните прием атаракс 25 мг по 1/2 т 2 р в день

 - отвечает  СпросиВрача –
oleg
Клиент

Алена Алексеевна, Просто один врач говорил на этом сайте что за такой промежуток времени мне бы становилось хуже, а мне становится в течении дня то лучше то хуже и чередуется

 - отвечает  СпросиВрача –
oleg
Клиент

Алена Алексеевна, Бывали дни что онемения не было

В таком случает точно ГТР
Про объемных образованиях мозга , онемение постоянное

 - отвечает  СпросиВрача –
oleg
Клиент

Алена Алексеевна, Ну вот сегодня онемение чувсвтую только в голове почему то, давление

Вы лечите тревожное расстройство?

 - отвечает  СпросиВрача –
oleg
Клиент

Алена Алексеевна, Наши врачи не прописывают ничего нормального, только фенибут, а он как я знаю не очень эффективен

Он не доказанный препарат
Найдите хорошего психотерапевта или доказательного невролога

 - отвечает  СпросиВрача –
oleg
Клиент

Алена Алексеевна, Тоесть все таки на нервной почве?

Принятый ответ

Больше вероятности