Гнойные раны на голове — вопрос №239027
Ребенку 6 лет сначало было на голове прям на макушке как будто лишай потом это место как бы разраслось и припухло стало с гноем .появляются новые очаги по виду прыщей изначально но потом сливаются с первым образуя большой очаг гнойного нарыва
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!