Может ли гинеколог узнать о мастурбации
Здравствуйте доктор, подскажите может ли гинеколог на медосмотре понять что накануне ночью мастурбировала, по средством стимуляции клитора?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет не может если нет травм и отека на клиторе
Принятый ответ
Нет.
Мастурбация не имеет визуальных последствий .
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, врач не может на осмотре определить , что была маструбация .
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, врач этого никак не может заметить, если визуально нет никаких травм)
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, не может
Здравствуйте
Нет. Не может
Только если есть повреждения, то тогда может предположить