Если можно то поставьте диагноз

Здравствуйте. У меня проблема со зрением на 1 глазе. Мешает какая-то чёрная точка . Особенно заметна при ярком свете на белом фоне. Выгладит как такой волосок с разветвлениями чёрного цвета. Где-то пару лет такое. Александр, Москва

Здравствуйте. Возможно, это деструкция стекловидного тела. Вам необходим очныйприем с осмотром глазного дна, эхоскопией, ОКТ макулы.