Похоже на укусы насекомых
Здравствуйте, уехала в отпуск в другой город, после гостиницы появились такие волыдри на коже, не чешутся, не болят. Что это может быть? Половых контактов никаких не было.
Принятый ответ
Здравствуйте. Действительно очень похоже на следы от укусов насекомых, мазь Гиоксизон 2 раза в день. Удачи
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте!
Похоже на укусы насекомых.
Наносите Неотанин крем 3р в день 7 дней.
Исключите трение, раздражение кожи этих зон.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото проявление аллергического дерматита, скорей всего на укусы насекомых. (Возможно клопы или платяные блохи)
Лечение:
Т.цетрин по 1 т на ночь
Крем адвантан 2 р в день
Принятый ответ
Здравствуйте! Аллергическая реакция на укусы!
Наружно крем Комфодерм 2 раза 5-7 дней
Не тереть!
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга!
По фото похоже на укусы насекомых ( клопы, комары)
-Рекомендую крем Акридерм утром и вечером -7 -10 дней
-Таблетки Цетрин по 1табл 1раз в день 7 дней
-не тереть
Здравствуйте. Реакция на укус. Аллергический дерматит. Лечить обязательно.
Лечение:
1. Отлично убирает отечность от укусов крем ЭПЛАН . Наносить 3-4 раза в день. На будущее на все укусы наносить.
2. Крем гиоксизон или акридерм гента 2 р в день 7 дней
3. Циндол 2-3 р в день 7 дней
Скорейшего выздоровления.
Здравствуйте. Реакция на укус
Эриус или Цетрин 10 мг один раз в день 7 дней.
Наружно эмульсия Адвантан 2 раза в день 7 дней.
Здравствуйте!
Высыпания похожи на местную аллергическую реакцию на укусы.
Но ещё необходимо наблюдение неделю, возможно начало вирусной экзантемы.
Внутрь цетрин 1 т 1 р в день 7дней
Наружно крем Акридерм 2 р в день 7дней, тонким слоем.
Днём подмазывать крем Неотанин до полного разрешения высыпаний.
В питание сократить приём сладкого и красных продуктов до разрешения высыпаний.
Здравствуйте! По фото похоже на укусы насекомых! местно акридерм мазь 1-2 р вдень 5 дней,потом перейти на крем неотанин 2 р в день, т цетиризин по 1 т 1 р в день 7 дней
Здравствуйте , это похоже на реакцию на укусы насекомых, внутрь антигистаминные препараты и наружно крем адвантан или комфодерм к