Астма

Который день возникает обструкуия бронхов,свист. После приёма аскорила и Зиртека становится легче. Может отпускать совсем и при физической нагрузке все отлично. Особенно чувствуется это в ночное время

Здравствуйте. Вам необходима базисная терапия. Например, Симбикорт или Форадил Комби. Зиртеком астму не лечат. Диагноз установлен? Если да, то вам положены льготные лекарства.

Здравствуйте. Начните Симбикорт 160/4,5 мкг 2 р в день, Беродуал Н 20/50 мкг до 4 р в день ситуационно по необходимости. Сдайте ФВД + проба с Бронхолитиком, ОАК с лейкоформулой, общий ИГЕ.