Признаки полного сращения перелома

11.12.2019 случился перелом б.берцовой ,малоберцовой кости левой ноги и раздроблен мыщелок нижней части колена.Операция 18.01.2020 18.04.2020 будет 4 мес со дня перелома.КТ от 01.04.20г поеазал сращение переломпа б.б кости 0%.Пью остеогенон,кальций адванс,японские хондопротекторы.В описании КТ сказано: намечаются признаки формирования ложного сустава.Что сможете посоветовать и рекоменовать.Передвигаюсь в коляске т.к спустя месяц после операции на ноге случился перелом верхней трети грудины.Сращение на КТ - 50%.

Добрый день, приложите снимки грудины и нижней конечности и выписку

Здравствуйте, пришлите в личное сообщение рентгеновские снимки и данные КТ.